Что происходит в "Ханской деревне"? Новогодний фоторепортажЧто происходит в "Ханской деревне"? Новогодний фоторепортаж

Чемпионат Мира «Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ (1 этап)

Новогодняя Казань 2016 видео
Красивый TimeLapse от студии Аэрокадр "Fly & Movie"

"Тоттенхэм" одержал победу над "Сток сити"

12 апреля 2018, 09:40  •  Казанский блог » Интересно
В эту субботу «Сток Сити» принимал на своем стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Матч прошел в рамках 33-го тура английской премьер-лиги. С минимальным разрывом в счете 2:1 «Тоттенхэм» одержал победу над командой хозяев

Обозреватели из Betonmobile.ru не сомневались в том, что «шпоры» разберутся с «гончарами». Последние уже восемь игр к ряду не могут добыть ни одной победы для своей команды. А в субботу к ней прибавилась еще одна, девятая неудача и четвертый проигрыш по мячам. Они, по-видимому, и не претендуют на то, чтобы подняться со своей 18-ой позиции в турнирном зачете.

Хотя во время игры создавалось совершенно другое впечатление. «Сток Сити» проявил большую активность и даже быстро смог забить ответный мяч. Какое-то время казалось, что роль аутсайдеров чемпионата не для них, но втором тайме «Тоттенхэм» организовал результативную атаку и забила второй гол. Это не особо расстроило активные действия «гончаров», которые продолжили проводить стремительные и мощные контратаки. Все же судьба была расположена к «шпорам» и они смогли сохранить счет в матче на прежнем уровне.

В общем зачете «Тоттенхэм» догнал «мерсисайдцев», заработав в этом матче три дополнительных очка. Особо отличился в игре датчанин Кристиан Эриксен, который стал автором первого мяча, а также передал результативную передачу на Гарри Кейна, когда тот достал головой мяч и легким движением головы направил его в дальний угол ворот соперников.

«Тоттенхэм Хотспур» упрочил свое положение в чемпионате с 67 очками и пока занимает четвертое место в турнире. Тренер команды Поччетино считает, что это прекрасный результат, но он хотел бы, чтобы его подопечные заняли хотя бы третью или даже вторую строчку в чемпионате. На фоне последних неудачных выступлений лидера АПЛ «Манчестера Сити» такие планы выглядят не слишком амбициозными